«ВОЛЬТ-СПБ» на «ИННОПРОМЕ»: как наши электроды украсили выставку

В Международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» с 10 по 13 июля прошла главная промышленная выставка страны «ИННОПРОМ-2023». В этом году площадка собрала рекордное количество компаний-участников из самых разных направлений. «ВОЛЬТ-СПБ» стал единственным из производителей заземления, представившим своё оборудование на выставке.

Гостей стенда встречала наша обаятельная команда, а в центре внимания, конечно же, были наши прекрасные Электродики.

«ВОЛЬТ-СПБ» на «ИННОПРОМ-2023»

Представителям коммерческих и военных объектов, проектировщикам и энергетикам специалисты презентовали современные заземлители – «УДАВ», «КОБРА», «АСПИД». Это технические решения, которые сегодня активно развиваются в России, имеют подтверждённый опыт эксплуатации и широкую географию применения.

Более того, «ВОЛЬТ-СПБ» не только производит и продаёт заземлители, но и полностью сопровождает каждый проект: от расчётов и участия в проектировании – до поставки и монтажа на объекте.

«ВОЛЬТ-СПБ» на «ИННОПРОМ-2023»

За период выставки стенд компании также посетили представители делегаций Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Армении. Это страны, для которых наше оборудование – хорошая альтернатива существующим методам организации заземляющих устройств, учитывая особенности грунта, эффективность и срок службы электродов.

«ВОЛЬТ-СПБ» на «ИННОПРОМ-2023»

«ВОЛЬТ-СПБ» на «ИННОПРОМ-2023»

«ВОЛЬТ-СПБ» на «ИННОПРОМ-2023»

«ВОЛЬТ-СПБ» также принимал участие в «ИННОПРОМЕ» в 2019 и 2021 годах.