«Нефть и Газ Узбекистана – OGU 2023»: «ВОЛЬТ-СПБ» расширяет границы

«Нефть и Газ Узбекистана – OGU 2023»

«Xush kelibsiz» – так команду «ВОЛЬТ-СПБ» встречал гостеприимный Ташкент. Именно здесь, в «Узэкспоцентре», с 18 по 20 мая проходила выставка новейших разработок производителей оборудования, а также традиционные круглые столы с ведущими экспертами профильных министерств и представителями международных нефтегазовых компаний.

Команда «ВОЛЬТ-СПБ» представляла свои ключевые продукты – заземлители «УДАВ», «КОБРА», «АСПИД», которые успешно эксплуатируются на нефтегазовых и энергетических объектах России, Казахстана и Узбекистана.

Программа выставки получилась очень продуктивной и насыщенной. Клиентам и потенциальным заказчикам мы презентовали инновационные технические решения, которые имеют подтверждённую эффективность, при этом доступны и экономически более целесообразны в применении. Надеемся, что число проектируемых и вводимых в эксплуатацию объектов с нашим заземлением в Республике Узбекистан будет расти.

Екатерина Шарапова, руководитель проектов ООО «ВОЛЬТ-СПБ»:

Это был интересный опыт, который мы обязательно будем масштабировать в будущем, поскольку стратегическая цель компании – быть флагманом, определяющим развитие рынка заземления в России и за её пределами. Мы благодарим всех посетителей стенда за проявленный интерес к нашему оборудованию и дружественную атмосферу.

«ВОЛЬТ-СПБ» расширяет границы

Подробнее о заземлителях «ВОЛЬТ-СПБ»