Компания «ВОЛЬТ-СПБ» подвела итоги участия в выставке «Электротехника. Электроника. Энергетика-2025»

ООО «ВОЛЬТ-СПБ» успешно завершило работу на специализированной выставке «Электротехника. Электроника. Энергетика-2025», которая проходила с 22 по 24 октября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» в Екатеринбурге. За три дня работы стенд компании посетили более 50 специалистов отрасли, что позволило сформировать качественный поток целевых клиентов.

Ключевые результаты участия:

  • Проведен ряд экспертных консультаций по системам заземления и молниезащиты.

  • Достигнуты предварительные договорённости с новыми клиентами.

  • Сформирован портфель перспективных проектов.

  • Проведены переговоры с ключевыми заказчиками на бирже деловых контактов.

«Мы отмечаем значительный рост интереса к нашим решениям со стороны промышленных предприятий Уральского региона, — прокомментировала заместитель генерального директора по маркетингу Маргарита Козырева. — Особенно показательным был повышенный спрос на устройства защиты от импульсных перенапряжений: более 60% посетителей нашего стенда интересовались именно УЗИП. Это подтверждает правильность выбранной нами стратегии развития продуктовой линейки».

Ведущий специалист коммерческого отдела Лариса Кудряшова добавила: «В рамках биржи деловых контактов мы провели серию продуктивных переговоров с ключевыми заказчиками. Особый интерес проявляли к возможности разработки индивидуальных решений для сложных промышленных объектов, что полностью соответствует нашей специализации».

Все поступившие в ходе выставки запросы взяты в работу профильными специалистами компании для детального анализа и подбора оптимальных инженерных решений.

 

110
111
112
113
114
115