Компания «ВОЛЬТ-СПБ» получила сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ

В апреле 2020 года ООО «ВОЛЬТ-СПБ» получила сертификат соответствия СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ на продукцию Активные соляные электроды серий «УДАВ», «ПИТОН», «10 Ом».

В апреле 2020 года ООО «ВОЛЬТ-СПБ» получила сертификат соответствия СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ на продукцию Активные соляные электроды серий «УДАВ», «ПИТОН», «10 Ом» с комплектующими, выданный на основании акта анализа состояния производственных мощностей компании и протокола сертификационных испытаний образцов производимого компанией оборудования. Сертификат подтверждает соответствие продукции требованиям государственных нормативно-технических документов и СТО Газпром.

ИНТЕРГАЗСЕРТ – добровольная система сертификации товаров и услуг, поставляемых для ПАО «Газпром». Сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ гарантирует надежность поставщика, подтверждает качество и безопасность поставляемой продукции, а также гарантирует включение компании-производителя в Единый реестр материально-технических ресурсов, допущенных к применению на объектах ПАО «Газпром» и соответствующих его требованиям (номер записи 1288).

Получение сертификата ИНТЕРГАЗСЕРТ – важное событие для компании. Наличие сертификата подтверждает соответствие продукции ООО «ВОЛЬТ-СПБ» высоким требованиям ключевого предприятия страны и одного из наших основных заказчиков – ПАО «Газпром».

Срок действия сертификата: с 26.03.2020 по 25.03.2023 гг.

44