Компания «ВОЛЬТ-СПБ» стала официальным партнёром RAWI Forum 2020

19-20 февраля в Москве состоялось одно из самых значимых событий 2020 года в сфере современной ветроиндустрии – Международный Форум RAWI Forum 2020.

19-20 февраля в Москве состоялось одно из самых значимых событий 2020 года в сфере современной ветроиндустрии – Международный Форум RAWI Forum 2020.

Форум собрал ведущих представителей российской и мировой ветроэнергетики – экспертов, ключевых заказчиков и ведущих профессионалов рынка, предоставив участникам уникальную возможность задать напрямую интересующие вопросы, обменяться опытом и заявить о себе.

Для нас, как для лидеров в области заземления в высокоомных грунтах, было также интересно принять участие в форуме. Заземление для альтернативной электроэнергетики является новым и перспективным направлением развития компании – на сегодняшний день оборудование ООО «ВОЛЬТ-СПБ» успешно эксплуатируется на двух ВЭС, расположенных на территории России. В ближайшее время планируется ряд других проектов, связанных с внедрением технологий, разрабатываемых инженерами нашей компании, на предприятиях отрасли.

Участие в форуме стало для нас весьма продуктивным. В рамках сессии второго дня работы Форума «Девелопмент ветровых электростанций: переход от пилотных проектов к масштабному строительству ВЭС» ведущим специалистом ООО «ВОЛЬТ-СПБ» Андреем Дорожеем был представлен подробный доклад о проблематике заземления объектов ветроэнергетики и современных решениях для снижения затрат на строительство и эксплуатацию объектов ветроэнергетики.

Основатель ассоциации участников рынков энергии «Цель номер семь» Андрей Кулаков отметил, что в ходе сессии специалисты осветили важнейший вопрос о том, за счёт чего можно снижать затраты на строительство ветропарков.

45
46
47
48