В Екатеринбурге начала свою работу Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ»

Сегодня, 8 июля, в Екатеринбурге начала свою работу Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ».

ИННОПРОМ – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

Компания «ВОЛЬТ-СПБ» впервые принимает участие в выставке «ИННОПРОМ». Наш стенд 2S66 располагается во 2м павильоне Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». На стенде компании представлены передовые технологические решения, внедрение которых поможет российским производствам использовать современные системы заземления — активные соляные электроды. На стенде 2S66 посетители выставки смогут проконсультироваться с техническими специалистами «ВОЛЬТ-СПБ». На основании понимания местного рынка они смогут ответить на вопросы по внедрению и эксплуатации демонстрируемых систем заземления.

Более подробную информацию о нашем участии в выставке Вы найдете по ссылке: innoprom.volt-spb.ru

Время работы выставки:

  • 8-10 июля, 9:00 - 18:00
  • 11 июля, 9:00 - 17:00

Обращаем Ваше внимание на то, что 9 июля выставка открыта ТОЛЬКО для посещения делегаций GMIS. Проход по бейджам ИННОПРОМ невозможен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, это решение было принято организаторами выставки «ИННОПРОМ». В связи с этим просим Вас планировать посещение выставки на 8, 10 и 11 июля.

Также напоминаем, что вход на выставку платный, но Вы можете связаться с нами и мы направим

Вам официальное приглашение, дающее право на бесплатное посещение экспозиции.

Ждем Вас на нашем стенде 2S66 (павильон № 2) с 8 по 11 июля 2019 г. по адресу: г. Екатеринбург ЭКСПО-бульвар, дом 2, Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО».

66
67