«ВОЛЬТ-СПБ» на Международной выставке «Нефтегаз-2019»

Производитель систем заземления «ВОЛЬТ-СПБ» впервые принял участие в Международной выставке «Нефтегаз-2019», прошедшей с 15 по 18 апреля в Москве.

В период с 15 по 18 апреля в Москве проходила Международная выставка «Нефтегаз-2019». Производитель систем заземления «ВОЛЬТ-СПБ» впервые принял участие в данной выставке на одной площадке c более чем 500 участниками из 27 стран мира.

Выставка стала центральным отраслевым событием этого года, в котором приняли участие научные, проектные, строительные и эксплуатационные организации, отечественные и зарубежные фирмы и производители оборудования, конструкций и материалов, специалисты-энергетики других отраслей промышленности, представители научного сообщества и высших образовательных учреждений.

«ВОЛЬТ-СПБ» представил на своем стенде полноразмерный образец необслуживаемого соляного электрода, разработанного в 2018 году, а также макет «Активные соляные электроды производства ООО «ВОЛЬТ-СПБ»: монтаж и эксплуатация», который наглядно, в миниатюре, показывал как используются и монтируются системы заземления на подстанции, а также демонстрировал сравнение площадей заземляющего устройства активных соляных электродов и классических методов заземления.

Сотрудники «ВОЛЬТ-СПБ», работавшие на выставке, отметили большой интерес посетителей стенда к производимому оборудованию. Во время работы выставки состоялся ряд рабочих встреч с потенциальными заказчиками, проектировщиками и генподрядчиками.

21
22
23
24
25
26
27
28