«ВОЛЬТ-СПБ» впервые примет участие в выставке «СевТЭК»

В период с 11 по 12 ноября мы ждем Вас на нашем стенде на Специализированной выставке-конференций «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс» (г. Мурманск).

Приглашаем Вас посетить наш стенд на Специализированной выставке-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс» (AZIMUT Отель Мурманск, г. Мурманск, пр. Ленина, 82) в период с 11 по 12 ноября 2019 г.

Специализированная выставка-конференция «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс» проводится в Мурманске с 2004 года. В фокусе внимания мероприятий «СевТЭК» в этом году находятся вопросы развития энергетики арктических территорий, использования возобновляемых источников энергии, реализации проекта «Умный город» на территории Мурманской области. Отдельные мероприятия будут посвящены новациям в жилищном законодательстве, реформе ТКО, проблемам взаимоотношений с потребителями ресурсоснабжающих организаций. В рамках «СевТЭК-2019» состоится региональная инвестиционная энергетическая конференция по вопросам доступности сетевой инфраструктуры в Мурманской области и упрощения процедуры технологического присоединения.

В рамках выставки будет работать деловая программа, на которой Вы сможете услышать доклад ведущего менеджера по продажам ООО «ВОЛЬТ-СПБ» Бурнашова Константина на тему: «Проблематика заземления объектов арктических территорий. Активное соляное заземление, как эффективный способ решения» (в рамках стратегической сессии «Технологии XXI века – дополнительный фактор развития арктических территорий»).

Мы ждем Вас на нашем стенде
11-12 ноября с 10 до 18,
и на конференции
11 ноября с 10-30 до 13-00 (зал Азимут).

Для получения билета необходимо пройти регистрацию по ссылке:
http://sevtec.murmanexpo.ru/sevtek-2019/posetitelyam-5/poluchit-elektronnyy-bilet-5/ 

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на нашем стенде!
До встречи на выставке!