Обновление сайта «ВОЛЬТ-СПБ»: удобный интерфейс и акцент на информативность

«ВОЛЬТ-СПБ» обновил официальный сайт компании. Теперь он стал более функциональным и информативным, отражает современность компании, её подход к работе и стратегию развития.

volt-spb laptop

До 1 августа 2022 года у компании существовало 2 ресурса — продуктовый сайт zmeya-spb.ru, на котором была представлена информация о продукции, и корпоративный сайт volt-spb.ru с имиджевой функцией. Для удобства пользователей было принято решение оставить только сайт volt-spb.ru, консолидировав на нём всю информацию о компании и производимом ею оборудовании.

В процессе технической реализации были существенно обновлены функционал, дизайн и контент сайта. Так, например, создан раздел «Проектировщикам», где аккумулирована вся информация, которая может потребоваться при проектировании заземления: типовые решения, необходимые материалы с расчётами, регламентирующие документы и ответы на популярные вопросы.

Отдельное внимание в обновленном сайте уделено методике и калькулятору расчёта количества заземлителей, которые позволят самостоятельно определить необходимое количество электродов для любого проекта. На сегодняшний день это самый структурированный и подробный онлайн-инструмент для расчёта заземлителей.

Заходите на volt-spb.ru и оцените проделанную нами работу.

Обращаем внимание, что до конца августа 2022 г. сайт www.zmeya-spb.ru полностью прекратит свою работу.