«ВОЛЬТ-СПБ» принял участие в VII международном военно-техническом форуме «АРМИЯ»

15 - 21 августа в выставочном центре «Патриот» прошёл международный военно-технический форум «АРМИЯ». В рамках мероприятия экспоненты презентовали последние достижения в сфере военной и гражданской техники и оборудования.

«ВОЛЬТ-СПБ» стал единственным из производителей заземления, представившим свои разработки на форуме. Компания выступала в статусе производителя инновационной продукции для объектов ОПК и гражданского назначения.

army volt-spb 2022

army volt-spb 2022

На сегодняшний день в линейке компании представлены 3 типа заземлителей: активные соляные, типовые глубинные и объемные графитовые электроды. Это собственные разработки компании, которые производятся и представлены на рынке под ТМ «ЗМЕЯ». Заземлители серий «УДАВ», «Н-УДАВ», «10 Ом», «КОБРА», «АСПИД» успешно эксплуатируются в разных климатических условиях и благодаря своей эффективности позволяют не только обеспечить электробезопасность и надежное функционирование высокоточного оборудования, но и оптимизировать площадь для размещения заземляющего устройства.

По итогам работы форума специалисты компании отметили большой интерес к новым техническим решениям. Результатом стали более 200 деловых контактов с представителями предприятий и проектных организаций.