«ВОЛЬТ-СПБ» примет участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ»

Компания «ВОЛЬТ-СПБ» впервые примет участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ», которая пройдет с 8 по 11 июля 2019 года в Екатеринбурге.

Компания «ВОЛЬТ-СПБ» впервые примет участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ», которая пройдет с 8 по 11 июля 2019 года в Екатеринбурге.

На стенде компании будут представлены передовые технологические решения, внедрение которых поможет российским производствам использовать современные системы заземления — активные соляные электроды серии «УДАВ» и «Н-УДАВ».

Возможности применения активных соляных электродов на промышленных производствах будут впервые продемонстрированы в Уральском федеральном округе во время «ИННОПРОМа». На стенде 2S66 посетители выставки смогут проконсультироваться с техническими специалистами «ВОЛЬТ-СПБ». На основании понимания местного рынка они смогут ответить на вопросы по внедрению и эксплуатации демонстрируемых систем заземления.

Ждем Вас на нашем стенде 2S66 (павильон 2) с 8 по 11 июля 2019 г. по адресу: г. Екатеринбург ЭКСПО-бульвар, дом 2, Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО».

Время работы выставки:

8-10 июля, 9:00 - 18:00

11 июля, 9:00 - 17:00

Обращаем Ваше внимание, что вход на выставку платный, но Вы можете связаться с нами и мы направим Вам официальное приглашение, дающее право на бесплатное посещение экспозиции.

68